| 年式 | H25年11月 |
| 型式 | TKG-XZU710M |
| 走行距離 | 253千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 135PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | TKG-FD7JMAA |
| 走行距離 | 557千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,950kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年4月 |
| 型式 | 2PG-FE2ABG |
| 走行距離 | 1,000千km |
| 車検 | 車検付R8年4月27日 |
| 最大積載量 | 6,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H27年4月 |
| 型式 | QKG-FE7JPAG |
| 走行距離 | 1,312千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 5,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 260PS |
| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TPG-FC7JKAA |
| 走行距離 | 405千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H30年2月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 196千km |
| 車検 | 車検付R8年12月4日 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R2年12月 |
| 型式 | 2PG-FD2ABG |
| 走行距離 | 623千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R3年7月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 774千km |
| 車検 | 車検付R8年7月27日 |
| 最大積載量 | 2,350kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H24年10月 |
| 型式 | TKG-FC9JLAP |
| 走行距離 | 228千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,100kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 190PS |
| 年式 | H30年3月 |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 719千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,650kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAG |
| 走行距離 | 709千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年5月 |
| 型式 | TKG-FD7JPAA |
| 走行距離 | 644千km |
| 車検 | 車検付R8年5月28日 |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | QKG-FK65FZ |
| 走行距離 | 506千km |
| 車検 | 車検付R8年7月5日 |
| 最大積載量 | 6,200kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H24年10月 |
| 型式 | SKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 277千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H24年5月 |
| 型式 | QKG-FK62FZ |
| 走行距離 | 744千km |
| 車検 | 車検付R8年5月1日 |
| 最大積載量 | 6,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H27年2月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 594千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H27年1月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | R2年3月 |
| 型式 | 2RG-NPR88AN |
| 走行距離 | 220千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| ミッション | SAT |
| 馬力 | 150PS |
| 年式 | R1年8月 |
| 型式 | 2KG-FK65FZ |
| 走行距離 | 469千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,500kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H26年8月 |
| 型式 | TKG-FD7JLAA |
| 走行距離 | 675千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,700kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年10月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 813千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,450kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | R2年6月 |
| 型式 | 2KG-FC2ABG |
| 走行距離 | 585千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H28年4月 |
| 型式 | QKG-PK39LH |
| 走行距離 | 656千km |
| 車検 | 車検付R8年4月27日 |
| 最大積載量 | 6,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 280PS |


