■ - フルワイドボディで大容量の積載が可能。効率的な輸送を実現します。
■ - 6700ボデーサイズにより、長尺物の運搬にも適した設計です。
■ - ベッド付きで、長距離運転でもドライバーの休息をサポート。
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 556千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,900kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
178万円
税込 1,958,000円
■ - 6700ボデーの広々したスペースで、大容量の荷物も余裕を持って積載可能です。
■ - ワイドキャビンにより積載効率を最大化し、長距離輸送においても安心して荷物を運搬できます。
■ - ベッド付きなので、遠距離を走るドライバーに快適な休憩空間を提供します。
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 579千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,800kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 214PS |
178万円
税込 1,958,000円
| 年式 | H27年3月 |
| 型式 | TKG-MK38L |
| 走行距離 | 107千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 215PS |
お問合せ下さい




