| 年式 | R1年10月 |
| 型式 | 2PG-FTR90V2 |
| 走行距離 | 797千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,600kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |
| 年式 | H29年7月 |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 走行距離 | 724千km |
| 車検 | 車検付R8年7月26日 |
| 最大積載量 | 2,550kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 210PS |
| 年式 | H28年11月 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 523千km |
| 車検 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| ミッション | MT |
| 馬力 | 240PS |

